Ваш город:

Отзывы об учреждении БДОУ г. Омска "Детский сад № 214 комбинированного вида"

Рейтинг
2
Отзывы
5
+
Омская обл, Омск г, 1-я Молодежная, 22, -
+7(381) 256-17-49
http://ds214omskedu.ru
Отзывы
Гость
Гость
5 янв. 2015 г., 9:09
Оценка: 0

Ах, вот кому надо говорить спасибо, что мой ребенок остался без утренника! Спасибо, вам, Альберт

Отзыв полезен?
Альберт Викторович
Гость
21 июл. 2014 г., 5:54
Оценка: 0

Товарищи родители! Прочитав ваши отзывы о д\с 214, то диву даёшься, что в д\с вё хорошо, вы что льстите зав д\с. Пишете в отзывах, что питание хорошее и калорийное, но всё наоборот и это не только моё мнение, но и мнгих родителей и сотрудников д\с. Воспитатели не раз обращались к зав д\с Ковалёвой Л М, что плохое и не качественное питание, а в ответ слышали, не нравиться , снимайтесь с питания, а почему это происходит, а дело в том, что заведующей д\с готовят обеды отдельно т.е персонально.Если бы она питалась с общего котла, то и пища была бы вкусна и калорийна.Атак же родители благодарят зав д\с за замену окон в группах, это надо благодарить родителей другого корпуса групп 12, 13, 14, если бы в декабре 2013 не закрыли бы садик на жалобы родителей, то бы не добились ни чего. А зав д\с Ковалёвой Л М нужно больше уделять внимание работе и быть вежливей и объективной к своему коллективу , а так же к родителям. Большое спасибо надо сказать воспитателям и нянечкам д\с 214, за их труд и хорошее отношение к нашим детям, а не зав д\с Ковалёвой и не кухне ,за не вкусную приготовленную пищу.

Отзыв полезен?
Гость
Гость
5 янв. 2015 г., 9:07

Бредятина полнейшая, сам то хоть читал что написал?

Комментарий полезен?
Елена
Гость
27 июн. 2014 г., 3:46
Оценка: +5

Самым лучшим воспитателям из группы «гномики» этого садика, Анастасии Викторовне и Юлии Александровне выражаем огромную благодарность. Желаем вам творческих успехов. Спасибо вам за то тепло, которое вы отдаёте нашим детям, заботу, любовь и доброту!

Отзыв полезен?
Ирина [irina_brant собачка bk точка ru]
Гость
6 мая 2012 г., 10:08
Оценка: +5

Уверенно всем заявляю – садик отличный! Уже год моя доченька его посещает. Не одной претензии к саду я предъявить не могу. Воспитатели активно занимаются воспитанием и развитием детей. Праздники проводят детские просто обалденные. Также, очень часто в садик приезжают театр, цирк, показывают мультфильмы. Больших каких-то поборов нет, сдаем минимальные деньги на некоторые нужды. Проходив в садик год, моя дочка научилась многому. Спасибо за это нашим самым лучшим воспитателям!

Отзыв полезен?
Нина
Гость
24 нояб. 2011 г., 13:04
Оценка: +5

Первое впечатление об этом саде у меня было самое ужасное, здание показалось старым и обшарпанным. Но это не самое главное, основное достоинство сада – это заботливые и трудолюбивые воспитатели, которые в нём работают. У моей дочки в группе воспитатели- профессионалы, Ирина Егоровна и Светлана Васильевна, это педагоги от Бога. Я очень довольна, что моя дочь посещает это место. Благодаря интересным и развивающим занятиям, дочка заметно стала более развитой, делает прекрасные поделки, учит стихотворения. Взахлеб рассказывает о том, чем они занимались в саду, по приходу домой. Я довольна, что мой ребенок счастлив .

Отзыв полезен?
Оставьте свой отзыв

Оценка

В данном разделе вы найдете как положительные, так и отрицательные отзывы о БДОУ г. Омска "Детский сад № 214 комбинированного вида". Уже 5 человек (как родителей, так и работников детского сада) поделились своим мнением о качестве предоставления образовательных услуг этим дошкольным образовательным учреждением, которое расположено по адресу Омская обл, Омск г, 1-я Молодежная, 22, -.

Актуальные новости
Проект волонтёров
В России законодательно закрепят решающую роль человека при использовании искусственного интеллекта (ИИ), а 111 вузов России будут добавлять баллы при..
О законодательном закреплении роли человека при использовании ИИ и допбаллах за участие в волонтёрских проектах при поступлении в вуз
16 февр. 2026 г.
0
240
В. Путин на заседании Госсовета по вопросам подготовки кадров для экономики
Президент России Владимир Путин, согласно итогам заседания Госсовета, состоявшегося 25 декабря, поручил доработать проект стратегии образования до 203..
Владимир Путин дал ряд поручений в сфере образования
12 февр. 2026 г.
0
3079
Об изменениях в преподавании русского языка в вузах и школах
В российских вузах могут ввести дисциплину «Русский язык как государственный», а для учителей начальной школы планируют увеличить часы изучения русско..
Об изменениях в преподавании русского языка в вузах и школах
11 февр. 2026 г.
0
3594
Ваш город: