Ваш город:
Лицей № 137

Лицей № 137

Рейтинг
3
Отзывы
1
+
Омская область, Омск, проспект Комарова, 27/3
+7(381) 276-95-35

Общая информация

Директор:
Анатолий Павлович Бижов

Реквизиты

ИНН:
5507036109
КПП:
550701001
ОКТМО:
52701000
ОКАТО:
52401364000

Лицензия

Кто выдал:
Департамент Образования Администрации Города Омска

Описание

Учреждение школьного образования Лицей № 137 располагается  в Омске , по адресу 644074, Омская область, Омск, проспект Комарова, 27/3 .

Школа Лицей № 137 относится к лицеям и известно(ен/а) так же, как Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Лицей № 137" (Лицей № 137).

Связаться с Лицеем № 137 можно в рабочее время по телефонам +7(381) 276-95-35.

Как к нам проехать

Адрес
Омская область, Омск, проспект Комарова, 27/3

Отзывы

Юлия
Гость
6 июн. 2011 г., 6:13
Оценка: +5

Для меня это самое лучшее место, где можно учится. Очень нравится и большой плюс в том, что тут преподают многие предметы, которых нет в остальных школах. Это очень интересно и оригинально. Это, например, твоя профессиональная карьера. Я полюбила этот урок. Еще есть технология программирования, тоже увлекательно и познавательно. У нас большая спортивная площадка, за которой ухаживают и держат в порядке. Но самое любимое место это конечно столовая) Всегда кормят вкусно, выбор колоссальный. Видимо поэтому там всегда столько народа собирается) Я горжусь тем, что учусь тут. Престиж нашей школы высок.

Оставьте свой отзыв

Оценка

Актуальные новости
Урок в российской школе
В Общественной палате предложили привязать премии учителей к результатам ЕГЭ. Эксперт Николай Захаров призвал на уроках ОБЖ уделить больше внимания то..
О привязке премии учителей к результатам ЕГЭ, об изменениях требований к преподаванию ОБЖ и нагрузке на школьников
27 мар. 2026 г.
0
747
Школьники на ЕГЭ
В Министерстве просвещения РФ заявили, что теперь экзаменационные задания полностью соответствуют пройденному в школе материалу. Также было ограничено..
Минпросвещения синхронизировало школьную программу с заданиями ЕГЭ
26 мар. 2026 г.
0
1132
Студенты российского колледжа
На форуме колледжей Москвы эксперты заявили, что система СПО может стать основой для формирования среднего класса, но зарплаты выпускников пока говоря..
Выпускников колледжей назвали основой среднего класса
26 мар. 2026 г.
0
1101
Ваш город: