Ваш город:
Лицей № 137

Отзывы об учреждении Лицей № 137

Рейтинг
3
Отзывы
1
+
Омская область, Омск, проспект Комарова, 27/3
+7(381) 276-95-35
Отзывы
Юлия
Гость
6 июн. 2011 г., 6:13
Оценка: +5

Для меня это самое лучшее место, где можно учится. Очень нравится и большой плюс в том, что тут преподают многие предметы, которых нет в остальных школах. Это очень интересно и оригинально. Это, например, твоя профессиональная карьера. Я полюбила этот урок. Еще есть технология программирования, тоже увлекательно и познавательно. У нас большая спортивная площадка, за которой ухаживают и держат в порядке. Но самое любимое место это конечно столовая) Всегда кормят вкусно, выбор колоссальный. Видимо поэтому там всегда столько народа собирается) Я горжусь тем, что учусь тут. Престиж нашей школы высок.

Отзыв полезен?
Оставьте свой отзыв

Оценка

На данной странице вы можете ознакомиться с отзывами о Лицее № 137, которая расположена по адресу Омская область, Омск, проспект Комарова, 27/3. Свои впечатления об образовательной организации (как положительные, так и отрицательные) здесь могут высказывать как ученики и их родители, так и педагоги или работники школы. На сегодняшний день об этой школе написано 1 отзывов.

Актуальные новости
Заседание общественного совета при Минобрнауки РФ
В минувший вторник было проведено заседание Общественного совета при Минобрнауки России. На мероприятии подвели итоги работы коллегиального консультат..
Об итогах работы Общественного совета при Минобрнауки России за 2025 год
25 дек. 2025 г.
0
294
Конференция "Старт в инновации" - международная площадка инвестиций и экспертной поддержки ведущих специалистов из мира науки и бизнеса
«Старт в инновации» – первый и единственный акселератор для школьных проектов международного уровня. Международная конференция является не единоразово..
Конференция "Старт в инновации" - международная площадка инвестиций и экспертной поддержки ведущих специалистов из мира науки и бизнеса
25 дек. 2025 г.
0
311
Студенты педагогического вуза на лекции
Министерство просвещения РФ заявило о намерении с 2027 года ввести в педагогических вузах профильное вступительное испытание, а парламентарии от фракц..
О введении профильного вступительного испытания в педвузах и запрете на сессии в новогодние каникулы
24 дек. 2025 г.
0
343
Ваш город: